Бан часть 2

Только без мата, оскорблений и политики.

Модераторы: Joker, Bolx009

lis692
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 23:03
Контактная информация:

Бан часть 2

Сообщение lis692 » 20 фев 2019, 20:27

Так как вы любители закрывать тему не разобравшись создал новую. Ну что же, продолжим. Раз у вас не достаточно сведений, хочу пояснить, для общего развития, что я ни в коем случае не собирался оскорблять администрацию данного сервера и раз была задета чья-то личность, глубоко сожалею ведь я нивкоем случае не хотел никого задеть и уж тем более оскорбить. Простите. Откуда мне было знать, что я ником своего персонажа мог задеть чьи-то чувства. Даже не понимаю. Вы знакомы с мифологией славян? Создал ник любимого Волхва Всеславича. И в голове не усваивается, как мой ник мог оскорбить администрацию, только если славянских богов. Еще раз простите. Если только из-за веры меня наказали, то блин, не знал я что администрация так трепетно относится к славянской мифологии. За пунктуации и орфографию не прощайте, в торопях написал сообщение.http://radogost.ru/volh.html

Аватара пользователя
BabaZoya
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 15:35
Откуда: Волгоград

Re: Бан часть 2

Сообщение BabaZoya » 20 фев 2019, 21:07

lis692 писал(а):За что забанили перса!?
Сначала значит в группе вк заблочил Вовочка за данный скрин, а после того, как создал перерода с ником: МамкаВолха забанил и перса. ВОзникает вопросик:" че за х*йня!?"

Никнейм перерождения видите? Это Ваше сообщение и оно имеет оскорбление администратора проекта. Блокировка аккаунта обжалованию не подлежит
Часть корабля — часть команды


Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей