Пользовательские обновления сервера

Общая информация по серверу

Модераторы: Joker, Bolx009

Аватара пользователя
inviteyou
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 08:25

Пользовательские обновления сервера

Сообщение inviteyou » 07 янв 2018, 15:13

И так ребята, все хотят обновлений для сервера, и так как у Краба не всегда есть время мы можем ему помочь.
Так вот, мое предлоение, каждый кто может и понимает как делать изменения в серверных файлах, делает изменения и выкладывает их в эту тему с подробными описаниями.
Я начну.
Для начала разпишу свои обновления по дате когда я их сделал, тем самим проще будет понять описание к каждому.

29.11.2017г:

Учебник алхимии при использовании дает сразу 55 уровень проффесии.
Его больше нельзя купить у наставника алхимии.
Получить можно убив Бешеную саблезубую белку в Лиге или Чёрного Властелина в Империи. Их уровень увеличен до 58, а элитность увеличена до уровня Босс.
За выполнение задания "Лекарство от бешенства" и "Чёрный Властелин" игроки получают 1000 золота и Один из трех предметов на выбор: Символ золота, Шкатулка из Мёртвого города, Демоническая шкатулка.
Задание можно выполнить только 1 раз.
Изменено задание Остров Теней которое выдает Михаил Дукин в Приюте Старателя на Плато Коба, для выполнения нужно убить 20 Теней, за выполнение задания игрок получает 500 золота, также с Теней выпадают Отметки о достижениях от 20 до 40ш.

30.11.2017г:

На арене смерти заменили добычу с сундуков
с синего сундука падает 1 символ золота на отряд
с фиол сундука падает 4 символа на отряд
с рыж сундука падает 10 символов золота на отряд

4.12.2017г:

Изменено вознаграждение за задание Перебежчик (Принести книгу Аристарха Злобина)
За выполнение задания игрок получает 5000 авторитета для своей гильдии
Уровень Аристарха Злобина увеличен до 55

Тему буду по возможности дополнять)
Вложения
Обновление от 4.12.2017г.rar
(3.34 КБ) 3076 скачиваний
Обновление от 30.11.2017г.rar
(2.58 КБ) 3015 скачиваний
Обновление от 29.11.2017г.rar
(12.46 КБ) 3031 скачивание
Изображение

emre2010
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 00:30

Re: Пользовательские обновления сервера

Сообщение emre2010 » 07 янв 2018, 19:22

sir my team needs english client could u help us pls

Majero
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2017, 10:51

Re: Пользовательские обновления сервера

Сообщение Majero » 07 янв 2018, 21:30

Хотелось бы увидеть некоторые товары в лавке редкостей , наблюдал их на других серверах 4.0. Очень хотелось бы увидеть в лавке свечение с мавзолея искр , как над головой , так и под ногами , за звания чемпиона и сокрушителя , а так же костюмы с мавзолея , тоже на 4.0 не один раз наблюдал . Понравилась так же идея с ареной смерти , сказанная выше , а ещё так же можно было бы реализовать катакомбы , типа такого же плана , какой никакой , а фарм голды за пвп, это будет классно. Ещё хотелось бы предложить сделать систему рангов за пвп активности , к примеру за 100 убийств звание " Рекрут " , за 500 фрагов " Рубака " , но опять же сделать это таким образом , чтоб они не давали статы , дабы очень баганая фигня , а выглядела , как просто надпись над ником , очень бы круто было.

Delchick
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 18:53

Re: Пользовательские обновления сервера

Сообщение Delchick » 08 янв 2018, 06:12

Порезку тепа хотелось бы уже наконец увидеть...

kekboss
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 16:56

Re: Пользовательские обновления сервера

Сообщение kekboss » 09 янв 2018, 23:35

МИ + порезка тепа BlessRNG

faboru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 21:29

Re: Пользовательские обновления сервера

Сообщение faboru » 14 янв 2018, 01:50

Хотелось бы увидеть гардероб, потому что как и у любой нормальной девочки у меня куча костюмов, которые раскиданы по всем переродкам, дабы не захламлять банк, и проблема в том, когда нужен определённый костюм приходится вспоминать где он, либо прыгать по персонажам и искать в банках. Очень неудобно. И хотелось бы видеть больше костюмов, особенно если будет гардероб, новые костюмы будут прям кстати)) И окрасы на Мираж и Молнию, тоже очень хочется, а то надоело всё одно и тоже. Заранее спасибо)

never
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 07:18

Re: Пользовательские обновления сервера

Сообщение never » 07 мар 2018, 15:01

ребятушки, скиньте ссылку на fix.dl файл пожалуйста

Аватара пользователя
BabaZoya
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 15:35
Откуда: Волгоград

Re: Пользовательские обновления сервера

Сообщение BabaZoya » 08 мар 2018, 13:12

faboru писал(а):Хотелось бы увидеть гардероб, потому что как и у любой нормальной девочки у меня куча костюмов, которые раскиданы по всем переродкам, дабы не захламлять банк, и проблема в том, когда нужен определённый костюм приходится вспоминать где он, либо прыгать по персонажам и искать в банках. Очень неудобно. И хотелось бы видеть больше костюмов, особенно если будет гардероб, новые костюмы будут прям кстати)) И окрасы на Мираж и Молнию, тоже очень хочется, а то надоело всё одно и тоже. Заранее спасибо)

Гардероба в файлах 4.0 нет
Часть корабля — часть команды

mklen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 09:40

Re: Пользовательские обновления сервера

Сообщение mklen » 20 мар 2018, 00:52

inviteyou писал(а):И так ребята, все хотят обновлений для сервера, и так как у Краба не всегда есть время мы можем ему помочь.
Так вот, мое предлоение, каждый кто может и понимает как делать изменения в серверных файлах, делает изменения и выкладывает их в эту тему с подробными описаниями.
Я начну.
Для начала разпишу свои обновления по дате когда я их сделал, тем самим проще будет понять описание к каждому.

29.11.2017г:

Учебник алхимии при использовании дает сразу 55 уровень проффесии.
Его больше нельзя купить у наставника алхимии.
Получить можно убив Бешеную саблезубую белку в Лиге или Чёрного Властелина в Империи. Их уровень увеличен до 58, а элитность увеличена до уровня Босс.
За выполнение задания "Лекарство от бешенства" и "Чёрный Властелин" игроки получают 1000 золота и Один из трех предметов на выбор: Символ золота, Шкатулка из Мёртвого города, Демоническая шкатулка.
Задание можно выполнить только 1 раз.
Изменено задание Остров Теней которое выдает Михаил Дукин в Приюте Старателя на Плато Коба, для выполнения нужно убить 20 Теней, за выполнение задания игрок получает 500 золота, также с Теней выпадают Отметки о достижениях от 20 до 40ш.

30.11.2017г:

На арене смерти заменили добычу с сундуков
с синего сундука падает 1 символ золота на отряд
с фиол сундука падает 4 символа на отряд
с рыж сундука падает 10 символов золота на отряд

4.12.2017г:

Изменено вознаграждение за задание Перебежчик (Принести книгу Аристарха Злобина)
За выполнение задания игрок получает 5000 авторитета для своей гильдии
Уровень Аристарха Злобина увеличен до 55

Тему буду по возможности дополнять)



Сохраняются ли эти изменения?

Аватара пользователя
inviteyou
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 08:25

Re: Пользовательские обновления сервера

Сообщение inviteyou » 23 мар 2018, 23:45

mklen писал(а):
inviteyou писал(а):И так ребята, все хотят обновлений для сервера, и так как у Краба не всегда есть время мы можем ему помочь.
Так вот, мое предлоение, каждый кто может и понимает как делать изменения в серверных файлах, делает изменения и выкладывает их в эту тему с подробными описаниями.
Я начну.
Для начала разпишу свои обновления по дате когда я их сделал, тем самим проще будет понять описание к каждому.

29.11.2017г:

Учебник алхимии при использовании дает сразу 55 уровень проффесии.
Его больше нельзя купить у наставника алхимии.
Получить можно убив Бешеную саблезубую белку в Лиге или Чёрного Властелина в Империи. Их уровень увеличен до 58, а элитность увеличена до уровня Босс.
За выполнение задания "Лекарство от бешенства" и "Чёрный Властелин" игроки получают 1000 золота и Один из трех предметов на выбор: Символ золота, Шкатулка из Мёртвого города, Демоническая шкатулка.
Задание можно выполнить только 1 раз.
Изменено задание Остров Теней которое выдает Михаил Дукин в Приюте Старателя на Плато Коба, для выполнения нужно убить 20 Теней, за выполнение задания игрок получает 500 золота, также с Теней выпадают Отметки о достижениях от 20 до 40ш.

30.11.2017г:

На арене смерти заменили добычу с сундуков
с синего сундука падает 1 символ золота на отряд
с фиол сундука падает 4 символа на отряд
с рыж сундука падает 10 символов золота на отряд

4.12.2017г:

Изменено вознаграждение за задание Перебежчик (Принести книгу Аристарха Злобина)
За выполнение задания игрок получает 5000 авторитета для своей гильдии
Уровень Аристарха Злобина увеличен до 55

Тему буду по возможности дополнять)



Сохраняются ли эти изменения?

Если Алекс посчитает нужным ввести это все то обновления будут на сервере
Изображение


Вернуться в «Аллоды онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 92 гостя