Баланс

Информация по изменениям в игровых классах.

Модераторы: Joker, Bolx009

Dreamers
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 16:35

Баланс

Сообщение Dreamers » 18 дек 2017, 16:39

Здравствуйте. Когда-то играл на вашем сервере и в целом был доволен всем, кроме одного момента.
Скажите пожалуйста, баланс классов доработали?
Сделали что-нибудь с классами, которые были не очень боеспособны или чрезмерно сильны в этой версии игры?
В частности интересует, как чувствует себя жрец в аспекте ярости в пвп с тем же варом.
Извините за вторжение, буду очень признателен, если мне кто-нибудь таки ответит.

Аватара пользователя
VenusHD
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 21:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Баланс

Сообщение VenusHD » 01 янв 2018, 06:59

с некром намудрили, нормлаьный пп не сделали. панацею порезали. если есть баллада от барда то в пп не уйти, баллада сработаеет как анти контроль, в пвп тнет времени снимать балладу и тыкать пп, там каждая секунда важна. после сугроба не уйти в пп так как сработает покровитель, оять же это не доработки
Венера

Аватара пользователя
inviteyou
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 08:25

Re: Баланс

Сообщение inviteyou » 27 мар 2018, 21:48

VenusHD писал(а):с некром намудрили, нормлаьный пп не сделали. панацею порезали. если есть баллада от барда то в пп не уйти, баллада сработаеет как анти контроль, в пвп тнет времени снимать балладу и тыкать пп, там каждая секунда важна. после сугроба не уйти в пп так как сработает покровитель, оять же это не доработки

Мой косяк с ПП, но сами люди выбрали анимацию, дело в том что изменить анимацию скилла в клиенте я не могу, я не занимаюсь клиентской частью, поэтому изменил Мир призраков, если менять имитацию смерти, тогда персонаж лежит на земле и ты таким образом скользишь по земле, визуал скажем так не лучший, поэтому есть как есть.
Изображение


Вернуться в «Игровые классы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей