Ваши предложения.

Общая информация по серверу

Модераторы: Joker, Bolx009

Alex777
Администратор
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:30

Re: Ваши предложения.

Сообщение Alex777 » 07 мар 2016, 19:44

Renesanz писал(а):
Alex777 писал(а):Завтра можно будет делать ники на инглише, количество фрагментов метеоритов по квестам на личный аллод будет снижено, сейчас добавлю в ЛР кровь которая нужна по квесту на ДО и Метеоритный магнит

Так если вы добавите магнит в ЛР, зачем резать квест, лишняя работа) Хотя если там ежедневная сдача, то нужно. Я не помню :)


Квест можно будет сдавать каждый день а камни от 1 в начале и до 5 в конце)) уже сделал так что завтра будет, магниты ну для тех кому совсем лень))

Falcon
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 15:07

Re: Ваши предложения.

Сообщение Falcon » 07 мар 2016, 20:44

Alex777 писал(а):
Renesanz писал(а):
Alex777 писал(а):Завтра можно будет делать ники на инглише, количество фрагментов метеоритов по квестам на личный аллод будет снижено, сейчас добавлю в ЛР кровь которая нужна по квесту на ДО и Метеоритный магнит

Так если вы добавите магнит в ЛР, зачем резать квест, лишняя работа) Хотя если там ежедневная сдача, то нужно. Я не помню :)


Квест можно будет сдавать каждый день а камни от 1 в начале и до 5 в конце)) уже сделал так что завтра будет, магниты ну для тех кому совсем лень))

Мы увидим корабельное оборудование более высокого слоя в лр и визор с рулем?

Alex777
Администратор
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:30

Re: Ваши предложения.

Сообщение Alex777 » 07 мар 2016, 20:56

Falcon писал(а):Мы увидим корабельное оборудование более высокого слоя в лр и визор с рулем?


Напишите мне ID того что надо добавить и добавлю сразу, а так когда будет время и я про него буду помнить, сам летаю на горящем визоре и тормозном руле :lol:

Alex777
Администратор
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:30

Re: Ваши предложения.

Сообщение Alex777 » 08 мар 2016, 09:58

Не обошлось без валидола но теперь сервер полностью на SSD :D И это очень хорошо заметно по работе форума :roll:

reign
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 16:08

Re: Ваши предложения.

Сообщение reign » 08 мар 2016, 23:46

Malkv писал(а):
Alex777 писал(а):Улыбка после перезагрузки отсутствует, ждем, сервер халявный поэтому админ на работе зарабатывает на доширак :lol:
ГД, МГ и ПТ переделывать не буду, ДО 51 сделаю в продаже.

Почему вы не хотите порезать МГ и ТП? будет веть хоть какой то интерес,а то я думаю что Астрал уже всех задолбал.
Там все то надо мобов в МГ и ПТ сделать 51 лвл дай и все

Ты хоть понимаешь , что значит порезать МГ и ПТ???? админ резал геры не за один день , а тут МГ в котором типов мобов 30-40 , если не больше ( кстати ОНО И ТАК ПРОХОДИТСЯ В 2 ПАТИ), ПТ вообще не о чем говорить , это тебе не просто поставить вместо единички пятерку , это значит поменять статы всем мобам , тем более сделать их такими , чтобы ПТ оставалось актуальным и в тоже время не проходилось патькой 5к гсных .
По поводу одевания и фарма голды вообще не знаю че вы парите мозг админу , играю с первого дня сервера, все что набаговал или слил на карты ( и то ради получения костов , а не бесполезных маунтов) , или отдал админу , на данный момент мой гс на основном персе составляет 8373 ( фул 52+ДО+30 из 20 самоцветов фиол). Не буду писать про бесчисленных твинков и переродов.

arlekin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 20:00

Re: Ваши предложения.

Сообщение arlekin » 11 мар 2016, 04:51

Можете сделать чтобы можна была поменять класс

Alex777
Администратор
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:30

Re: Ваши предложения.

Сообщение Alex777 » 11 мар 2016, 09:33

arlekin писал(а):Можете сделать чтобы можна была поменять класс


На данный момент с этим есть небольшие затруднения.

Alex777
Администратор
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:30

Re: Ваши предложения.

Сообщение Alex777 » 11 мар 2016, 09:41

Не буду расписывать как на других серверах "вот вам мы сделали хотфикс" :lol: , хотфиксы выходят через день и я по своему склерозу даже не помню, что изменил неделю назад :roll: пять героиков переделал под 55 уровень, думаю орех и хаэс оставить 40 уровня, дроп там буду увеличивать. Ошибки на которые вы указываете правлю, в лавку добавляю ну или не добавляю всякий хлам))) На данный момент в работе зона для фарма, в общем все у нас живет и процветает но на все нужно время так что проявите терпение))

пысы сегодня из сундуков начали падать камни для крафта самоцветов.

Аватара пользователя
Renesanz
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 12:05
Откуда: Ru
Контактная информация:

Re: Ваши предложения.

Сообщение Renesanz » 11 мар 2016, 12:42

Alex777 писал(а):Не буду расписывать как на других серверах "вот вам мы сделали хотфикс" :lol: , хотфиксы выходят через день и я по своему склерозу даже не помню, что изменил неделю назад :roll: пять героиков переделал под 55 уровень, думаю орех и хаэс оставить 40 уровня, дроп там буду увеличивать. Ошибки на которые вы указываете правлю, в лавку добавляю ну или не добавляю всякий хлам))) На данный момент в работе зона для фарма, в общем все у нас живет и процветает но на все нужно время так что проявите терпение))

пысы сегодня из сундуков начали падать камни для крафта самоцветов.

А из каких сундуков? То в А9 летаю уже пару часов, не понял о каких сундуках речь :)
Империя, гильдия "Вальгалла" (Клаус)

Изображение

Alex777
Администратор
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:30

Re: Ваши предложения.

Сообщение Alex777 » 11 мар 2016, 13:04

Renesanz писал(а):
Alex777 писал(а):Не буду расписывать как на других серверах "вот вам мы сделали хотфикс" :lol: , хотфиксы выходят через день и я по своему склерозу даже не помню, что изменил неделю назад :roll: пять героиков переделал под 55 уровень, думаю орех и хаэс оставить 40 уровня, дроп там буду увеличивать. Ошибки на которые вы указываете правлю, в лавку добавляю ну или не добавляю всякий хлам))) На данный момент в работе зона для фарма, в общем все у нас живет и процветает но на все нужно время так что проявите терпение))

пысы сегодня из сундуков начали падать камни для крафта самоцветов.

А из каких сундуков? То в А9 летаю уже пару часов, не понял о каких сундуках речь :)


Шкатулка создателя самоцветов.


Вернуться в «Аллоды онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 139 гостей